Dienstag, 17. Januar 2012

Сумка-кенгуру Safety 1st
- имеет два положения:лицом к маме и лицом к дороге;
- широкий мягкий плечевой ремень регулируется, что позволяет поддерживать ребенка в правильном положении;
- сбоку застегивается на молнию;
- оснащен плотным подголовником;
- имеет облегающую форму;
- съемный нагрудник;
- кармашек на "спинке" сумки-кенгуру.

Возраст: от рождения до 9 месяцев.                                      Страна-производитель: Франция.

Мобайл "Мечты о бабочках" fisher price, new

Малыш смотрит как вращаются симпатичные пархающие бабочки и засыпает, убаюканный классическими мелодиями, а также — замечательными звуками природы: щебетанием птичек, шумом морской волны, дождя и другими. В режиме «проектор» на потолок детской проецируются медленного движущиеся картинки с музыкального купола- бабочки и листики. Когда влючается режим со звуком становится слышна классическая мелодия.
Цветовая гамма игрушки — нежные пастельные тона.
Удобный пульт регулируют на расстоянии включение и выключение света и мелодии мобайла.
Для малышей от 0 мес.

            Fisher Price Игровая стойка              "Веселый жираф"

 Игровой набор со светом и музыкой для развития двигательной активности малышей в возрасте от 9 месяцев до 3 лет. Ваш малыш уже может сидеть и делает попытки подняться на ноги и стоять... Наш Жираф поможет ему!

В целом игрушка представляет из себя высокую башню, вокруг которой по спиральному спуску - дорожке можно запустить шарик, который впоследствии выскочит на одну из четырех ног - платформ в звуковом и световом сопровождении.
Когда малыш сидит, он видит, что шарик, спускаясь по спирали, то появляется в поле зрения, то пропадает, что вызывает у него интерес и желание посмотреть - куда он пропадает? Опять же, выкатившийся шарик на противоположной от малыша стороне "позовет" его к себе и малыш попытается достать его - если не сможет дотянуться рукой, - прийдется ползти! Желание запустить шарик с самой вершины (как это делает мама!) - стимулирует малыша тянуться вверх и вставать. В этом процессе вставания ему помогут уши жирафа - они сделаны в виде петлей - ручек, чтобы малышу было удобно хвататься.
При игре в вертикальном положении (когда малыш стоит и запускает шарики самостоятельно), процесс игры "заставляет" малыша наклоняться, приседать, передвигаться!

 Fisher Price Уникальная колыбелька-качели

Уникальная колыбелька-качели из серии МОРСКИЕ ЧУДЕСА со световыми и музыкальными эффектами для малышей от 0 месяцев.
Это замечательное многофункциональное устройство идеально подходит для любого состояния ребёнка: активного бодрствования и развивающих игр, спокойного отдыха и дневного сна. Спокойная мелодичная музыка, звуковые эффекты, оригинальная игра света и мягкие покачивания за считанные минуты успокоят и уложат малыша спать, унося его в мир волшебных снов.

2.Колыбель -качели "Джунгли" Колыбель расчитана на вес до 9 кг. Специальная детская подушечка, съемный чехол (можно стирать в стир.машине),6 скоростей укачивания. Возможность выбрать направление движения: вправо-влево и вперёд-назад .
2 звука природы и 12 песен, карусельку можно снять, 3 игрушки.












кресло-качалка для детей от 12 мес


 Яркое кресло-качалка для детей от 12 мес подарит Вашему малышу много ярких минут. максимальная нагрузка - 25 кг.

Размеры: 85*34*50 см

BIG (Германия)










Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen